MITARBEITER

   
Frau Silke Bickenbach

Notarfachangestellte

Email: bickenbach@notar-hager.de
Frau Natascha Bläsing

Notarfachangestellte

Email: blaesing@notar-hager.de
Frau Zeynep Akar

Notarfachangestellte

Email: akar@notar-hager.de
Frau Lena Jungjohann

Notarfachangestellte

Email: jungjohann@notar-hager.de
Frau Daniela Fröhlich

Notarfachangestellte

Email: froehlich@notar-hager.de
Frau Ninja Hartwig

Notarfachangestellte

Email: hartwig@notar-hager.de
Frau Caroline Kaufmann

Auszubildende

Email: kaufmann@notar-hager.de
Frau Irina Jost

augenblicklich in Elternzeit

Email: jost@notar-hager.de
    Herr Vorländer